6. Ostermarathon der Tanzsportjugend
vom 09.04. - 11.04.2004 im TanzCentrum Glinde
offene Turniere und Ranglisten DTV
Ranglisten

Samstag, 10.04.2004

Ranglistenturnier Junioren II B-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Ranglistenturnier Jugend A-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis

Sonntag, 11.04.2004

Ranglistenturnier Junioren II B-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis

offene Turniere

Freitag, 09.04.2004

Junioren I D-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Jugend D-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Junioren I C-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Junioren II D-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Junioren II / Jugend D-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Junioren I D-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Kinder D-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Kinder C-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Junioren I C-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Junioren II C-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Jugend C-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Kinder C-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Kinder D-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Jugend C-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Junioren II C-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Jugend A-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Junioren I B-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Jugend B-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Junioren II B-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Jugend A-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Junioren II B-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Jugend B-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis

Samstag, 10.04.2004

Jugend C-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Jugend D-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Junioren II C-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Junioren I D-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Jugend C-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Jugend D-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Jugend B-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Junioren I B-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Junioren I C-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Kinder C-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Senioren III A-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Jugend B-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Senioren III S-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis

Sonntag, 11.04.2004

Jugend C-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Junioren II C-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Jugend C-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Jugend D-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Jugend B-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Junioren I B-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Senioren III A-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Jugend B-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Senioren III S-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Jugend A-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis

TPS V6.08d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für TSG Bremerhaven