7. Ostermarathon der Tanzsportjugend
vom 25.03. - 27.03.2005 im TanzCentrum Glinde
offene Turniere und Ranglisten DTV
Ranglisten

Samstag, 26.03.2005

Ranglistenturnier Junioren II B-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Ranglistenturnier Jugend A-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis

Sonntag, 27.03.2005

Ranglistenturnier Jugend A-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis

offene Turniere

Freitag, 25.03.2005

Jugend D-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Junioren I D-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Jugend D-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Junioren I D-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Jugend C-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Junioren II D-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Junioren II D-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Junioren I C-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Junioren II C-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Junioren I C-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Jugend C-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Junioren II C-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Junioren II B-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Kinder D-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Junioren I B-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Kinder C-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Senioren III A-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Kinder D-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Kinder C-Klasse Standard Ausgefallen
Jugend A-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Jugend B-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis

Samstag, 26.03.2005

Jugend D-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Kinder D-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Jugend D-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Kinder D-Klasse Standard Ausgefallen
Junioren I D-Klasse Latein Ausgefallen
Kinder C-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Jugend C-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Kinder C-Klasse Standard Ausgefallen
Jugend C-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Junioren I C-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Junioren II C-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Jugend B-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Junioren I B-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Senioren III S-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Jugend A-Klasse Standard Ausgefallen

Sonntag, 27.03.2005

Jugend D-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Junioren I D-Klasse Standard Ausgefallen
Junioren I / II D-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Jugend D-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Jugend C-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Junioren II D-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Jugend C-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Junioren II C-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Junioren I C-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Junioren I / II B-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Jugend B-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Jugend B-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Junioren I B-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Junioren II B-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis

TPS V6.08d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für TSG Bremerhaven