9. Ostermarathon der Tanzsportjugend am 06.04.2007 in Glinde

Jugend A-Klasse Latein

Zurück Startliste Ergebnis Wertungstabelle Finaltabelle Gesamtergebnis

 

Nr. Name / Club Runde B C E G Q Summe Platz
5
Wolfram Hörr - Janina Kimmel
TSC Schwarz-Gold Aschaffenburg
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
X X X X X
X X X X X
2 1 1 1 1
X X X X X
X X X X X
1 1 1 1 1
- X X X X
X X X X X
2 1 1 1 1
X X X X X
X X X X -
4 2 1 1 2
X X X X X
X X X X X
1 1 1 1 1
24
24
1
9
Kai Mrowinski - Nina Hennig
TSA d. 1. SC Norderstedt e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
X X X - X
X X X - X
4 2 2 2 3
X X X X X
X X X X X
2 2 2 2 2
X X X X X
- X X - -
4 5 4 4 4
X X X X X
X X - X X
2 3 4 4 4
X X X X X
X X X X X
2 2 2 2 2
24
20
2
6
Nikolai Kiefer - Sandra Wankmüller
TSC Astoria Karlsruhe e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
X X X X X
X X - X X
5 5 5 5 5
X X X X X
X X X X X
5 3 3 3 5
X X X X X
X X X X X
1 2 2 2 2
X X X X X
X X X X X
3 5 6 5 6
X X X X X
X X L X -
3 3 3 3 3
25
22
3
13
Neven Slavchen - Carmen Ludwig
Schwarz-Weiß-Club Pforzheim e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
X X X X X
X X X X X
1 3 4 4 4
X X X X X
X X X X X
3 4 4 4 4
X X X X X
X - - - -
5 4 5 3 5
X X X X X
X X X X X
1 1 3 2 1
X X X X X
X X X X X
4 5 4 5 5
25
21
4
14
Alexander Trushin - Kristina Kretz
TSA d. 1. SC Norderstedt e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
X X X X X
X X X X X
3 4 3 3 2
- - - X X
X X X X X
4 5 5 5 3
X X X X X
X X X X X
3 3 3 5 3
X X X - X
X X X X X
6 6 2 3 3
X - - X X
X - X - X
5 4 5 4 4
19
23
5
1
Tom Bräunlich - Luisa Eis
Creativ Club Berlin
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
X X X X X
X - X X -
6 6 6 6 6
X X X X X
X X X X X
6 6 6 6 6
X X X X X
- - - X -
6 6 6 6 6
- X - X X
X X - - X
5 4 5 6 5
X X - X X
- X - - -
6 6 6 6 6
22
13
6
10
Sergej Orechkov - Janine Lippert
TSA d. 1. SC Norderstedt e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
X X X X X
- X X X X
X X X X X
- - - - -
X X X - X
- - - - X
X X X X X
- - - X -
X X X X -
- - X X X
23
9
7
12
Dennis Prentke - Patricia Gräbert
Creativ Club Berlin
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
- X - X X
- - - - -
X X X X X
- - - - -
X X X X X
X X X X X
X - X X -
- - X - -
- X X X X
- - - - -
20
6
8
11
Alexander Poad - Laura Pohlmann
Grün-Gold TTC Herford e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
- - - - -
- - - - -
X - X - -
- - - - -
X X X X X
- - - - -
X X X - X
- - - - -
X X X X X
X X X X X
16
5
9
15
Sebastian Laube - Anja Behrens
TSV Grün-Gold Erfurt
1. Vorrunde X X X X X
- - - - -
- - - - -
- X - - -
- X X - X
9 10
7
Jan Tobias Linke - Caterina Schaefer
TSC Brühl im BTV 1879 e.V.
1. Vorrunde - - X X -
- - - - -
- - - - -
- - X X X
X - - - -
6 11
4
Michael Ha - Jessica Ha
TSA des TSV Glinde
1. Vorrunde - - - - -
- - - - -
- - - - -
- - - - -
- - X - -
1 12 - 13
8
Eric Malitz - Monique Zenker
TSC Smaragd Forst (L) e.V.
1. Vorrunde - - - - -
- - - - -
- - - - -
- - - X -
- - - - -
1 12 - 13

Wertungsrichter

Kz Name Club
B Jes Christophersen TSF Phoenix Lütjenburg
C Sven Emmrich TSC Bremer Schlüssel
E Katja Schaffarczyk TSC Cloppenburg
G Michael Würdemann TSZ Blau-Gelb Bremen
Q Daniel Reichling TSC Brühl im BTV 1879

Turnierleiter

Kz Name Club
A1 Marcel Scherb TSG Bremerhaven

Beisitzer

Kz Name Club
B3 Hajo Newe TSG Bremerhaven

Protokoll

Kz Name Club
A3 Nadine Newe TSG Bremerhaven
E3 Stefan Hegemann TSG Bremerhaven

TPS V6.31b Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für signalkontor GmbH - Das Systemhaus