9. Ostermarathon der Tanzsportjugend am 07.04.2007 in Glinde

Jugend C-Klasse Latein

Zurück Startliste Ergebnis Wertungstabelle Finaltabelle Gesamtergebnis

 

Datum
Ort
Veranstalter
Ausrichter
07.04.2007
Glinde
TSJ Bremen und Hamburg
TSA des TSV Glinde
Turnierform
Wettbewerb
St.Gr./Kl.
Turnierart
offenes Turnier
Einzelwettbewerb
Jugend / C-Klasse
Latein
Wertungstabelle gesamt
Anzahl Teilnehmer: 16 Teilnehmer Nr.
Namen der Wertungsrichter 31 32 35 36 37 40 41 42 43 44 45 46 48 49 50
A) Volker Behrens 4 2 4 0 4 3 2 2 4 4 4 2 4 0 0
E) Katja Schaffarczyk 4 4 0 0 3 4 2 0 4 2 4 0 4 1 1
J) Paul Benecke 4 4 4 3 3 4 4 0 3 4 2 1 4 0 1
R) Rigo Engelhard 4 4 4 2 4 1 4 0 3 4 4 0 4 2 4
S) Daniel Reichling 4 3 2 4 4 4 3 0 2 0 2 0 4 4 3
Ergebnis 1. Vorrunde 20 17 14 9 18 16 15 2 16 14 16 3 20 7 9
Qual. für 1. Zwischenrunde X X X   X X X   X X X   X    
A) Volker Behrens 4 0 0   3 2 1   4 4 4   4    
E) Katja Schaffarczyk 4 4 0   0 3 1   4 0 4   4    
J) Paul Benecke 4 1 3   1 4 3   2 2 4   4    
R) Rigo Engelhard 4 4 4   4 0 4   0 0 4   4    
S) Daniel Reichling 4 3 1   4 4 1   2 1 4   4    
Ergebnis 1. Zwischenrunde 20 12 8   12 13 10   12 7 20   20    
Qual. für Finale X X     X X     X   X   X    
Addition Finale 8 23     27 22     16   12   4    
Teilnehmer Nr. 31 32 35 36 37 40 41 42 43 44 45 46 48 49 50
Platz von 2 6 9 11 7 5 8 16 4 10 3 15 1 13 11
Platz bis       12                   14 12
Punkte 14 10 7 4 9 11 8 0 12 6 13 1 15 2 4

Datum
Ort
Veranstalter
Ausrichter
07.04.2007
Glinde
TSJ Bremen und Hamburg
TSA des TSV Glinde
Turnierform
Wettbewerb
St.Gr./Kl.
Turnierart
offenes Turnier
Einzelwettbewerb
Jugend / C-Klasse
Latein
Wertungstabelle gesamt
Anzahl Teilnehmer: 16 Teilnehmer Nr.
Namen der Wertungsrichter 51                            
A) Volker Behrens 2                            
E) Katja Schaffarczyk 1                            
J) Paul Benecke 3                            
R) Rigo Engelhard 0                            
S) Daniel Reichling 1                            
Ergebnis 1. Vorrunde 7                            
Qual. für 1. Zwischenrunde                              
A) Volker Behrens                              
E) Katja Schaffarczyk                              
J) Paul Benecke                              
R) Rigo Engelhard                              
S) Daniel Reichling                              
Ergebnis 1. Zwischenrunde                              
Qual. für Finale                              
Addition Finale                              
Teilnehmer Nr. 51                            
Platz von 13                            
Platz bis 14                            
Punkte 2                            

TPS V6.31b Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für signalkontor GmbH - Das Systemhaus