9. Ostermarathon der Tanzsportjugend am 07.04.2007 in Glinde

Jugend C-Klasse Latein

Zurück Startliste Ergebnis Wertungstabelle Finaltabelle Gesamtergebnis

 

Nr. Name / Club Runde A E J R S Summe Platz
48
Philipp Wurm - Sara Genise
TSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
X X X X
X X X X
5 4 4 4
X X X X
X X X X
1 1 1 1
X X X X
X X X X
1 1 1 1
X X X X
X X X X
3 1 1 1
X X X X
X X X X
1 1 1 1
20
20
1
31
Björn-Rolf Beglau - Anna Vdovicenkova
Tanz-Sport-Centrum Schwerin
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
X X X X
X X X X
2 3 1 1
X X X X
X X X X
5 2 2 3
X X X X
X X X X
4 2 2 2
X X X X
X X X X
1 2 2 2
X X X X
X X X X
2 2 2 2
20
20
2
45
Manuel Wiese - Gesa Oldenbüttel
TSG Bremerhaven e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
X X X X
X X X X
1 1 3 2
X X X X
X X X X
2 5 4 2
- X - X
X X X X
5 4 3 3
X X X X
X X X X
2 3 3 3
- X - X
X X X X
5 4 3 3
16
20
3
43
Tobias Spors - Lydia Buchmann
1. Tanzsportclub Wernigerode e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
X X X X
X X X X
3 2 2 3
X X X X
X X X X
3 3 5 5
X - X X
X - - X
3 5 5 5
- X X X
- - - -
4 4 4 5
- - X X
X - - X
4 6 6 7
16
12
4
40
Peter Rupp - Sandra Ptok
TC Odeon Hannover
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
X - X X
X X - -
6 6 6 6
X X X X
X X - X
6 7 6 6
X X X X
X X X X
2 3 4 4
X - - -
- - - -
5 5 6 6
X X X X
X X X X
3 3 5 6
16
13
5
32
Thiemo Coors - Ina Dreißigacker
Schwarz-Silber e.V., Frankfurt
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
X X - -
- - - -
7 7 7 7
X X X X
X X X X
4 4 3 4
X X X X
- - X -
6 6 6 6
X X X X
X X X X
7 7 5 4
- X X X
X X X -
7 5 4 5
17
12
6
37
Rickert Naundorf - Vivien Lindner
TSC Smaragd Forst (L) e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
X X X X
- X X X
4 5 5 5
- X X X
- - - -
7 6 7 7
X - X X
- - - X
7 7 7 7
X X X X
X X X X
6 6 7 7
X X X X
X X X X
6 7 7 4
18
12
7
41
Benjamin Schröder - Stephanie Liebig
TSV Blau-Gelb Schwerin
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
- X X -
- - X -
- X - X
- - X -
X X X X
X X X -
X X X X
X X X X
X X X -
- - X -
15
10
8
35
Christian Koop - Janina Hartmann
TC Hanseatic Lübeck
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
X X X X
- - - -
- - - -
- - - -
X X X X
X X X -
X X X X
X X X X
X - X -
- - - X
14
8
9
44
Oliver Stachetzki - Tamara Teichmann
Turniertanzkreis Am Bürgerpark e.V., Berlin
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
X X X X
X X X X
X - X -
- - - -
X X X X
- X - X
X X X X
- - - -
- - - -
- X - -
14
7
10
36
Felix Krause - Kim Stadermann
Tanzforum Büchen-Schwarzenbek
1. Vorrunde - - - -
- - - -
X X X -
X X - -
X X X X
9 11 - 12
50
Philipp Wiesner - Sydney Schubert
Tanzforum Büchen-Schwarzenbek
1. Vorrunde - - - -
- - X -
- - - X
X X X X
- X X X
9 11 - 12
49
Arthur Zurkan - Joanna Trepel
TC Rot-Gold-Casino Neumünster
1. Vorrunde - - - -
- - - X
- - - -
- - X X
X X X X
7 13 - 14
51
Jannick Reimers - Svenja Schmees
Tanzforum Büchen-Schwarzenbek
1. Vorrunde - X X -
X - - -
X X X -
- - - -
X - - -
7 13 - 14
46
Mirko Witt - Jaclyn Bertram
TSA d. 1. SC Norderstedt e.V.
1. Vorrunde X - - X
- - - -
- X - -
- - - -
- - - -
3 15
42
Torben Schäfer - Lena Wanninger
TSC Residenz Ottweiler e.V.
1. Vorrunde - X - X
- - - -
- - - -
- - - -
- - - -
2 16

Wertungsrichter

Kz Name Club
A Volker Behrens TSA d. TV Eiche Horn 1899
E Katja Schaffarczyk TSC Cloppenburg
J Paul Benecke TSA d. ASV Bergedorf-Lohbrügge 1885
R Rigo Engelhard TSA d. SV Großhansdorf 1942
S Daniel Reichling TSC Brühl im BTV 1879

Turnierleiter

Kz Name Club
A1 Marcel Scherb TSG Bremerhaven

Beisitzer

Kz Name Club
A2 Stefan Hegemann TSG Bremerhaven

Protokoll

Kz Name Club
A3 Nadine Newe TSG Bremerhaven
B3 Hajo Newe TSG Bremerhaven

TPS V6.31b Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für signalkontor GmbH - Das Systemhaus