9. Ostermarathon der Tanzsportjugend am 07.04.2007 in Glinde

Ranglistenturnier Jugend A-Klasse Latein

Zurück Startliste Ergebnis Wertungstabelle Finaltabelle Gesamtergebnis

 

Datum
Ort
Veranstalter
Ausrichter
07.04.2007
Glinde
Deutscher Tanzsportverband e.V.
TSA des TSV Glinde
Turnierform
Wettbewerb
St.Gr./Kl.
Turnierart
Ranglistenturnier
Einzelwettbewerb
Jugend / A-Klasse
Latein
Wertungstabelle gesamt
Anzahl Teilnehmer: 36 Teilnehmer Nr.
Namen der Wertungsrichter 61 62 63 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
K) Peter Voß 0 5 5 2 5 0 5 0 0 3 5 5 2 0 5
L) Stefan Walle 0 5 5 4 5 0 4 0 0 0 5 5 0 0 5
M) Dietrich Rupp 0 5 0 0 4 0 3 0 0 4 5 5 4 0 3
N) Günter Sturm 0 5 5 0 5 0 3 0 0 0 5 4 4 1 3
O) Jan-Niclas Döpkens 0 5 1 0 5 0 0 0 0 0 5 5 1 5 5
P) Petra Weiland 0 5 5 3 5 0 3 0 0 1 5 5 0 1 3
Q) Hans-Werner Stürwoldt 0 5 4 1 5 0 5 0 0 2 5 5 1 0 4
Ergebnis 1. Vorrunde 0 35 25 10 34 0 23 0 0 10 35 34 12 7 28
Qual. für 1. Zwischenrunde   X X X X   X     X X X X   X
K) Peter Voß   5 2 0 5   4     1 5 5 0   4
L) Stefan Walle   4 5 0 5   1     0 5 5 0   5
M) Dietrich Rupp   5 1 0 4   3     1 5 5 1   0
N) Günter Sturm   5 2 0 5   3     0 5 4 2   2
O) Jan-Niclas Döpkens   5 0 0 5   0     0 5 5 2   0
P) Petra Weiland   5 5 3 5   1     0 5 5 0   0
Q) Hans-Werner Stürwoldt   5 1 0 5   2     1 5 5 0   3
Ergebnis 1. Zwischenrunde   34 16 3 34   14     3 35 34 5   14
Qual. für 2. Zwischenrunde   X X   X           X X      
K) Peter Voß   2 0   5           5 5      
L) Stefan Walle   5 0   5           5 0      
M) Dietrich Rupp   4 0   0           5 2      
N) Günter Sturm   5 0   5           5 0      
O) Jan-Niclas Döpkens   0 0   5           5 5      
P) Petra Weiland   5 0   1           3 1      
Q) Hans-Werner Stürwoldt   1 0   5           5 5      
Ergebnis 2. Zwischenrunde   22 0   26           33 18      
Qual. für Finale   X     X           X        
Addition Finale   27     11           20        
Teilnehmer Nr. 61 62 63 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
Platz von 32 5 12 21 2 32 13 32 32 21 4 7 19 26 13
Platz bis 36     23   36 14 36 36 23     20 27 14
Punkte 0 20 20 13 20 0 20 0 0 13 20 20 16 9 20

Datum
Ort
Veranstalter
Ausrichter
07.04.2007
Glinde
Deutscher Tanzsportverband e.V.
TSA des TSV Glinde
Turnierform
Wettbewerb
St.Gr./Kl.
Turnierart
Ranglistenturnier
Einzelwettbewerb
Jugend / A-Klasse
Latein
Wertungstabelle gesamt
Anzahl Teilnehmer: 36 Teilnehmer Nr.
Namen der Wertungsrichter 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 90 91 92
K) Peter Voß 4 0 0 0 1 5 0 5 2 5 0 1 4 4 0
L) Stefan Walle 0 0 0 1 1 5 0 5 2 5 0 1 5 5 0
M) Dietrich Rupp 3 0 0 4 1 5 0 5 3 5 1 4 1 5 1
N) Günter Sturm 2 0 1 5 0 1 0 5 0 5 1 1 5 3 1
O) Jan-Niclas Döpkens 1 0 4 0 4 5 0 5 5 5 0 0 5 5 1
P) Petra Weiland 4 2 1 2 5 4 0 4 2 4 4 0 5 5 0
Q) Hans-Werner Stürwoldt 2 0 3 5 1 5 0 5 3 3 0 0 4 4 0
Ergebnis 1. Vorrunde 16 2 9 17 13 30 0 34 17 32 6 7 29 31 3
Qual. für 1. Zwischenrunde X     X X X   X X X     X X  
K) Peter Voß 0     0 0 5   5 0 4     4 2  
L) Stefan Walle 0     0 0 5   5 0 0     3 4  
M) Dietrich Rupp 0     1 0 5   5 0 4     5 1  
N) Günter Sturm 0     4 0 0   5 0 5     4 0  
O) Jan-Niclas Döpkens 0     0 1 5   5 2 5     5 5  
P) Petra Weiland 2     1 2 5   2 0 5     5 5  
Q) Hans-Werner Stürwoldt 0     5 0 5   5 3 2     1 3  
Ergebnis 1. Zwischenrunde 2     11 3 30   32 5 25     27 20  
Qual. für 2. Zwischenrunde           X   X   X     X X  
K) Peter Voß           5   5   0     3 0  
L) Stefan Walle           5   5   0     2 2  
M) Dietrich Rupp           5   5   3     3 0  
N) Günter Sturm           0   5   4     3 0  
O) Jan-Niclas Döpkens           5   5   5     0 0  
P) Petra Weiland           5   1   3     5 5  
Q) Hans-Werner Stürwoldt           5   5   1     3 0  
Ergebnis 2. Zwischenrunde           30   31   16     19 7  
Qual. für Finale           X   X         X    
Addition Finale           13   6         28    
Teilnehmer Nr. 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 90 91 92
Platz von 24 31 25 16 21 3 32 1 19 8 28 26 6 9 30
Platz bis       17 23   36   20     27      
Punkte 12 5 11 19 13 20 0 20 16 20 8 9 20 20 6

Datum
Ort
Veranstalter
Ausrichter
07.04.2007
Glinde
Deutscher Tanzsportverband e.V.
TSA des TSV Glinde
Turnierform
Wettbewerb
St.Gr./Kl.
Turnierart
Ranglistenturnier
Einzelwettbewerb
Jugend / A-Klasse
Latein
Wertungstabelle gesamt
Anzahl Teilnehmer: 36 Teilnehmer Nr.
Namen der Wertungsrichter 93 94 95 96 97 98                  
K) Peter Voß 3 4 0 4 1 5                  
L) Stefan Walle 5 4 0 4 4 5                  
M) Dietrich Rupp 5 4 0 0 5 5                  
N) Günter Sturm 5 4 3 4 4 5                  
O) Jan-Niclas Döpkens 4 0 1 3 5 5                  
P) Petra Weiland 0 5 0 0 4 3                  
Q) Hans-Werner Stürwoldt 4 3 0 3 3 5                  
Ergebnis 1. Vorrunde 26 24 4 18 26 33                  
Qual. für 1. Zwischenrunde X X   X X X                  
K) Peter Voß 1 3   2 0 3                  
L) Stefan Walle 2 0   2 4 5                  
M) Dietrich Rupp 3 2   1 5 3                  
N) Günter Sturm 5 0   4 0 5                  
O) Jan-Niclas Döpkens 0 0   0 5 5                  
P) Petra Weiland 0 4   0 0 0                  
Q) Hans-Werner Stürwoldt 1 1   2 1 4                  
Ergebnis 1. Zwischenrunde 12 10   11 15 25                  
Qual. für 2. Zwischenrunde         X X                  
K) Peter Voß         0 0                  
L) Stefan Walle         0 1                  
M) Dietrich Rupp         1 2                  
N) Günter Sturm         0 3                  
O) Jan-Niclas Döpkens         0 0                  
P) Petra Weiland         1 0                  
Q) Hans-Werner Stürwoldt         0 0                  
Ergebnis 2. Zwischenrunde         2 6                  
Qual. für Finale                              
Addition Finale                              
Teilnehmer Nr. 93 94 95 96 97 98                  
Platz von 15 18 29 16 11 10                  
Platz bis       17                      
Punkte 20 18 7 19 20 20                  

TPS V6.31b Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für signalkontor GmbH - Das Systemhaus