9. Ostermarathon der Tanzsportjugend am 07.04.2007 in Glinde

Ranglistenturnier Junioren II B-Klasse Latein

Zurück Startliste Ergebnis Wertungstabelle Finaltabelle Gesamtergebnis

 

Platz Nr. Name Club
Finale
1 43 Felix Kunkel - Michelle Gerstmann TSC Schwarz-Gold Aschaffenburg
2 54 Ilija Schäfer - Christina Zeit Viktoria Golden Dance Berlin
3 35 Gregor Bronstein - Elisabeth Bogomolni btc Grün-Gold der Turngemeinde in Berlin 1848 e.V.
4 44 Silas Kunkel - Marlene Gerstmann TSC Schwarz-Gold Aschaffenburg
5 38 Daniel Friesen - Brigitta Wanner Grün-Gold TTC Herford e.V.
6 53 Alexander Trushin - Kristina Kretz TSA d. 1. SC Norderstedt e.V.
1. Zwischenrunde
7 32 Adriano Aquilina - Karina Rudi TSA Lahngold i. VfL Altendiez e.V.
8 40 Lars Gümperlein - Katharina Dahm Schwarz-Weiß-Club Pforzheim e.V.
9 - 10 33 Artur Balandin - Marina Shvetsova Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V.
9 - 10 47 Sebastian Laube - Anja Behrens TSV Grün-Gold Erfurt
11 51 Oliver Steirl - Amanda Hermann Ahorn Club, TSA im Polizei-SV Berlin e.V.
12 31 Michacl Andjelo - Valeriya Novikova TC Odeon Hannover
1. Vorrunde
13 - 14 48 Guiseppe Restivo - Danica Geier TSG Creativ Norderstedt
13 - 14 49 Kevin Ringwelski - Jasmin Ringwelski Braunschweiger TSC e.V.
15 46 Maximilian Labe - Anna Kistanova TSA im VfL Pinneberg e.V.
16 - 17 37 Benjamin Böhme - Ina Gröbe Tanzsportclub Leipzig e.V.
16 - 17 42 Moritz Krauter - Franziska Rauschenberger 1. TC Ludwigsburg e.V.
18 - 19 34 Henry Brehme - Sophia Kuske STK Impuls Leipzig
18 - 19 50 Alexej Scheremetjew - Lisa Kononenko Ahorn Club, TSA im Polizei-SV Berlin e.V.
20 41 Benjamin Kosbab - Julia Gröbe Tanzsportclub Leipzig e.V.
21 - 22 55 Benjamin Becker - Josefin Dinger Tansportzentrum Gera e.V.
21 - 22 45 Steven Kühn - Kristina Felbusch TSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn e.V.
23 39 Paul-Stefan Gronauer - Alisa Shugaley Tanzkreis Brillant Gera

Wertungsrichter

Kz Name Club
K Peter Voß TSA d. SV Großhansdorf 1942
L Stefan Walle TG Blau-Gold St.Ingbert
M Dietrich Rupp TSC Excelsior Dresden
N Günter Sturm TSC dancepoint Königsbrunn
O Jan-Niclas Döpkens TTC Gold und Silber Bremen
P Petra Weiland TSC Oranien Lahnstein
Q Hans-Werner Stürwoldt TTC Elmshorn

Turnierleiter

Kz Name Club
B1 Lars Bankert TSG Bremerhaven

Beisitzer

Kz Name Club
B2 Nils Brauns TSG Bremerhaven
R Sandra Kailbach TTC Gold und Silber Bremen

Protokoll

Kz Name Club
D3 Carsten Schmechel TGC Schwarz-Rot Elmshorn
E3 Christine Peters TSA d. ASV Bergedorf-Lohbrügge 1885

TPS V6.31b Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für signalkontor GmbH - Das Systemhaus