9. Ostermarathon der Tanzsportjugend am 07.04.2007 in Glinde

Ranglistenturnier Junioren II B-Klasse Latein

Zurück Startliste Ergebnis Wertungstabelle Finaltabelle Gesamtergebnis

 

Datum
Ort
Veranstalter
Ausrichter
07.04.2007
Glinde
Deutscher Tanzsportverband e.V.
TSA des TSV Glinde
Turnierform
Wettbewerb
St.Gr./Kl.
Turnierart
Ranglistenturnier
Einzelwettbewerb
Junioren II / B-Klasse
Latein
Wertungstabelle gesamt
Anzahl Teilnehmer: 23 Teilnehmer Nr.
Namen der Wertungsrichter 31 32 33 34 35 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46
K) Peter Voß 5 5 3 0 5 1 5 0 5 0 0 5 5 0 5
L) Stefan Walle 2 3 5 0 5 1 5 0 5 0 0 5 5 0 0
M) Dietrich Rupp 0 3 4 2 5 3 5 0 5 2 2 5 4 0 1
N) Günter Sturm 4 5 5 0 5 1 1 0 5 0 0 5 5 1 1
O) Jan-Niclas Döpkens 4 0 4 0 5 0 4 0 5 0 0 5 5 0 1
P) Petra Weiland 4 5 4 1 5 0 5 0 5 0 1 5 5 0 2
Q) Hans-Werner Stürwoldt 1 5 5 1 4 1 4 0 1 1 4 5 3 0 0
Ergebnis 1. Vorrunde 20 26 30 4 34 7 29 0 31 3 7 35 32 1 10
Qual. für 1. Zwischenrunde X X X   X   X   X     X X    
K) Peter Voß 0 5 0   5   3   4     5 2    
L) Stefan Walle 0 0 5   5   5   1     5 4    
M) Dietrich Rupp 0 1 0   5   4   1     5 3    
N) Günter Sturm 0 4 1   4   0   0     5 5    
O) Jan-Niclas Döpkens 0 0 0   5   0   5     5 5    
P) Petra Weiland 0 0 0   5   5   1     5 2    
Q) Hans-Werner Stürwoldt 0 5 3   3   2   0     5 2    
Ergebnis 1. Zwischenrunde 0 15 9   32   19   12     35 23    
Qual. für Finale         X   X         X X    
Addition Finale         13   24         5 22    
Teilnehmer Nr. 31 32 33 34 35 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46
Platz von 12 7 9 18 3 16 5 23 8 20 16 1 4 21 15
Platz bis     10 19   17         17     22  
Punkte 11 16 13 4 20 6 18 0 15 3 6 20 19 1 8

Datum
Ort
Veranstalter
Ausrichter
07.04.2007
Glinde
Deutscher Tanzsportverband e.V.
TSA des TSV Glinde
Turnierform
Wettbewerb
St.Gr./Kl.
Turnierart
Ranglistenturnier
Einzelwettbewerb
Junioren II / B-Klasse
Latein
Wertungstabelle gesamt
Anzahl Teilnehmer: 23 Teilnehmer Nr.
Namen der Wertungsrichter 47 48 49 50 51 53 54 55              
K) Peter Voß 0 1 0 0 5 5 5 0              
L) Stefan Walle 2 3 4 1 5 4 5 0              
M) Dietrich Rupp 3 0 3 0 5 2 5 1              
N) Günter Sturm 4 3 1 0 4 5 5 0              
O) Jan-Niclas Döpkens 2 5 5 2 3 5 5 0              
P) Petra Weiland 4 0 1 1 2 5 5 0              
Q) Hans-Werner Stürwoldt 5 5 3 0 2 5 5 0              
Ergebnis 1. Vorrunde 20 17 17 4 26 31 35 1              
Qual. für 1. Zwischenrunde X       X X X                
K) Peter Voß 0       0 1 5                
L) Stefan Walle 0       0 0 5                
M) Dietrich Rupp 1       5 0 5                
N) Günter Sturm 1       0 5 5                
O) Jan-Niclas Döpkens 0       0 5 5                
P) Petra Weiland 5       0 3 4                
Q) Hans-Werner Stürwoldt 2       0 5 3                
Ergebnis 1. Zwischenrunde 9       5 19 32                
Qual. für Finale           X X                
Addition Finale           29 12                
Teilnehmer Nr. 47 48 49 50 51 53 54 55              
Platz von 9 13 13 18 11 6 2 21              
Platz bis 10 14 14 19       22              
Punkte 13 9 9 4 12 17 20 1              

TPS V6.31b Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für signalkontor GmbH - Das Systemhaus